Esta comunidad utiliza cookies
Esta comunidad utiliza cookies para almacenar información de ingreso si eres forista, y tu última visita si no lo eres. Las cookies son pequeños textos almacenados en su computadora; dichas cookies son puestas por este sitio y no posan como riesgo de seguridad. Las cookies rastrean tópicos específicos que usted haya leído. Por favor confirme si acepta o rechaza que estas cookies sean almacenadas.

Una cookie se almacenará en su navegador para prevenir que este aviso salga nuevamente. Usted podrá cambiar este ajuste utilizando el enlace a pie de página.

Copyright authors please see our disclaimer. (March 19, 2021)

Calificación:
  • 0 voto(s) - 0 Media
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[Experiencia] UN ANCIANO ME TACHA DE HOMOSEXUAL SOLO POR MI FORMA DE HABLAR
#1
Exclamation 

Hola soy yo
Llamenme Zack (así me dicen mis primos jajaja)
Está es una experiencia de hace como un año
Como les he dicho sigo siendo publicador
De hecho escribo esto son revelar mi identidad
Por precaución
En resumen
Mi voz siempre ha sido muy suave siempre me han molestado por eso ( los que me molestan son los hermanos, la gente "mundana" dice que le gusta mi voz porque se leer bastante bien fui el mejor lector de la escuela)
Y los hermanos ancianos no les gusta esta voz "femenina"
No soy gay ni nada pero un anciano me dijo que porque mi voz es tan suave y delgada que tal vez es porque yo soy homosexual
Y yo me quedé así como de wtf
Y me puso el video de Sofia un hombre y una mujer
Yo lloré bastante sentí que fue mi culpa me dijo desde la plataforma que aunque tengo una voz suave me agradecía mi lectura
Ya no quiero dar la lectura otra vez
Lo bueno es que mi madre me apoyo pues ella sabe que no soy gay y siempre he hablado así
Pero ese anciano es de una familia tj donde son muy machistas
En fin eso fue el resumen que les pareció
Saludos
Responder


Mensajes en este hilo
UN ANCIANO ME TACHA DE HOMOSEXUAL SOLO POR MI FORMA DE HABLAR - por nobaptizedpublisher - 22 Aug, 2020, 07:26 PM
RE: UN ANCIANO ME TACHA DE HOMOSEXUAL SOLO POR MI FORMA DE HABLAR - por Hoplisasthe - 22 Aug, 2020, 07:35 PM
RE: UN ANCIANO ME TACHA DE HOMOSEXUAL SOLO POR MI FORMA DE HABLAR - por nobaptizedpublisher - 22 Aug, 2020, 11:27 PM
RE: UN ANCIANO ME TACHA DE HOMOSEXUAL SOLO POR MI FORMA DE HABLAR - por Ernesto Ll C - 22 Aug, 2020, 08:13 PM
RE: UN ANCIANO ME TACHA DE HOMOSEXUAL SOLO POR MI FORMA DE HABLAR - por nobaptizedpublisher - 22 Aug, 2020, 11:29 PM
RE: UN ANCIANO ME TACHA DE HOMOSEXUAL SOLO POR MI FORMA DE HABLAR - por JoseFidencioR - 22 Aug, 2020, 09:09 PM
RE: UN ANCIANO ME TACHA DE HOMOSEXUAL SOLO POR MI FORMA DE HABLAR - por nobaptizedpublisher - 22 Aug, 2020, 11:31 PM
RE: UN ANCIANO ME TACHA DE HOMOSEXUAL SOLO POR MI FORMA DE HABLAR - por Leviatán - 23 Aug, 2020, 12:22 AM
RE: UN ANCIANO ME TACHA DE HOMOSEXUAL SOLO POR MI FORMA DE HABLAR - por nobaptizedpublisher - 23 Aug, 2020, 09:33 AM
RE: UN ANCIANO ME TACHA DE HOMOSEXUAL SOLO POR MI FORMA DE HABLAR - por cyberjesus - 23 Aug, 2020, 01:49 AM
RE: UN ANCIANO ME TACHA DE HOMOSEXUAL SOLO POR MI FORMA DE HABLAR - por nobaptizedpublisher - 23 Aug, 2020, 09:34 AM
RE: UN ANCIANO ME TACHA DE HOMOSEXUAL SOLO POR MI FORMA DE HABLAR - por Marcelo Daniel - 23 Aug, 2020, 01:53 AM
RE: UN ANCIANO ME TACHA DE HOMOSEXUAL SOLO POR MI FORMA DE HABLAR - por nobaptizedpublisher - 23 Aug, 2020, 03:32 PM
RE: UN ANCIANO ME TACHA DE HOMOSEXUAL SOLO POR MI FORMA DE HABLAR - por cyberjesus - 23 Aug, 2020, 10:21 AM
RE: UN ANCIANO ME TACHA DE HOMOSEXUAL SOLO POR MI FORMA DE HABLAR - por nobaptizedpublisher - 23 Aug, 2020, 10:28 AM
RE: UN ANCIANO ME TACHA DE HOMOSEXUAL SOLO POR MI FORMA DE HABLAR - por cyberjesus - 23 Aug, 2020, 03:02 PM
RE: UN ANCIANO ME TACHA DE HOMOSEXUAL SOLO POR MI FORMA DE HABLAR - por gomavela - 23 Aug, 2020, 06:49 PM
RE: UN ANCIANO ME TACHA DE HOMOSEXUAL SOLO POR MI FORMA DE HABLAR - por nobaptizedpublisher - 23 Aug, 2020, 09:54 PM
RE: UN ANCIANO ME TACHA DE HOMOSEXUAL SOLO POR MI FORMA DE HABLAR - por vadin - 24 Aug, 2020, 09:24 AM
RE: UN ANCIANO ME TACHA DE HOMOSEXUAL SOLO POR MI FORMA DE HABLAR - por nobaptizedpublisher - 24 Aug, 2020, 12:03 PM
RE: UN ANCIANO ME TACHA DE HOMOSEXUAL SOLO POR MI FORMA DE HABLAR - por Palito - 24 Aug, 2020, 05:10 PM
RE: UN ANCIANO ME TACHA DE HOMOSEXUAL SOLO POR MI FORMA DE HABLAR - por JoseFidencioR - 25 Aug, 2020, 09:17 AM

Posibles hilos similares…
Hilo / Autor Respuestas Vistas Último mensaje

Salto de foro:


Usuarios navegando en este hilo: 1 invitado(s)